Елена Степанова

Вопрос чрезвычайной важности)

Всем добрый день! Вчера был у косметолога, я хотел сделать лазерную шлифовку лица но она сказала что шлифовку можно делать только после чистки а затем после процедур пилингов, она мне сразу сделала чистку лица.. . Потом сказала что через каждую неделю будем делать пилинг 7 раз, и только потом шлифовку И добавила что шлифовку тоже нужно будет делать через каждый месяц в несколько процедур.... Народ пилинг и шлифовка это вещи совместимые или нет? и каков будет результат если я сделаю все это?

да блядь идите нахуй.. . никакой не гей блин.... Прост расширенные поры, неровный цвет лица и все прочее.. . Просто чувствуешь неловкость на людях (

Маруся Иванова

Что то Ваш косметолог Вам через чур широкую программу расписал. Это Вы ему обеспечили фронт работ на очень длительный период и финансовый гарантированный доход. Особых курсов пилинга, чисток в таком масштабе в котором Вам предложили, совершенно не надо. Самих курсов дермбразии нужно 4-6 и уже будет достойный красивый эффект .

Гульнара Бекишева

разводит на бабло) я ты не гей случайно?

Паша Прокопенко

Пилинг и шлифовка это разные вещи! Правильно она все сказала, будешь красивый!)

Марина

Все правильно. У моей сестры то же самое с лицом. И то же самое говорят.

Таня Гусарова

ОГО И ЭТО И ЕСТЬ*Вопрос чрезвычайной важности ты не гей???

Стеблянко Виктория

А зачем так много? Сколько тебе лет?