Энвер Джапаров

Вопрос высшей важности

По телефону оскорбили мою мать.
Полный состав телефонного монолога грубиянов писать нет смысла.
Сказать можно только одно- все это ИМЕЛО грубую форму.
Достойно ли это кровной мести?

Алексей Коннов

достойно.. . мстите

Ольга Шутикова

Это страна такая. Если хочешь - взорви все крупные города, уважение к женщине в этой стране не появится. А вот ты можешь попасть в тюрьму.

Глеб Кобзев

ты имеешь право ему морду набить
но гордиться особо нечем будет, имхо

Са
Савченко

тебя каждый день власть оскорбляет! ! а ты сидишь сопли жуёш!.

Kattabek Gaffarov

а ты сам как думаешь? так и поступай.

На
Наталья

Как-то раз наблюдал с балкона ситуацию. Молодые люди выпивали пиво на лавочке. парни девушки. лет по 20-30.людям с дома не нравилось. Кто-то вышел и с ними ссорился. И вот один парень начал брать большие камни в руку и кидать в одну девушку. Та убегать. а он её догонять. и кидать. я сперва подумал. вот же гандон а. Разве можно в девушку кидать камнями? Потом он вернулся к группе молодых людей. И понял. Там подошла женщина. просила их уйти. не шуметь под окнами. а девушка стала спорить с ней. потом начала её оскорблять. а среди них был её сын. Вот он и обозлился на эту девушку. и кидал камни. Девушка была симпатичной. но грубой. Вот такая вот история .

Вадим Климов

Прекрасно тебя понимаю. Моей матери ночью названивал мужик, которого намедни уволили с работы за пьянку. Он начал предъявлять претензии и угрожать. Тут трубку взял я и поговорил с ним в грубой форме, после чего он перестал звонить.
Я не слишком то злопамятный, но как только все это вспоминал меня аж дрожь от злобы пробирала. Через месяц я встретил этого типа в магазине, и выстегнул его за углом на парковке... полегчало. Как то так