Павел Братышев

хиджаб в школе - это вопрос государственной важности?

Sitora Vip =)

Это то, что надо носить в своем ауле, нам эти гаремные штучки не нужно демонстрировать

Мария К

В связи, что Россия понтуется как страна, где уважается все религии и конфессии, и, тем более, что недавно был принят закон о защите чувств верующих, запрет ношения хиджаба в школе, ставит под вопрос и под большое сомнение всю внутреннюю политику России по отношению к верующим и защите их законных прав и чувств.

Даниил Ревякин

Это вопрос государственной безопасности, сегодня хиджаб, завтра халифат

Юляшка Листопадова

Несомненно. Особенно то что хиджабом называют обычный платок, но завязанный не как бандана, а под подбородком.
И борются с остервенением. Это ведь не с педофилами или наркоторговцами бороться...

Владислав Ященко

Это плевок в сторону православных.

Алия Харисова

а все начинается с малого

Лейсан

Если девушка носит хиджаб - её место в медресе

Женя

Мусульманкам лучше не ходить в светские смешанные школы

Роман Бриленко

что все зациклились на этом? самим не надоело? одевают молодцы девочки!!!! нет не гос важности они выполняют предписание своего всевышнего!!!! РОССИЯ светская если, то что как ваши голыми ходит что ли? как будто призывая на ребята маньяки я ваша я полу голая для вас старалась, возьмите меня как будто раздается в тех кто носит щерты мини юбки и т. п.

Мария Калинина

хиджаб в школе – это вопрос массовых расстрелов сие действо продвигающих.
вышла замуж – одевай хоть 5 чехлов на себя, а доколе будь равна видом с другими или дуй к себе в чуркистан. российские школы должны заниматься образованием, а не религией и политикой.
масло в огонь подливают еще и чурбанские правозащитники, как раз таки получившие образование за рубежом, в том числе и в сша, а потом приехавшие в россию, дабы будоражить.

Виктория Лебедева

Да, этого нельзя допускать. Россия - светская страна.

Егор Селихов

до тех пор пока за проявления расизма и прочей ксенофобии не будут сажать, детей лучше привести в единообразный вид, ибо они есть отражение взрослых, а взрослые не особенно радуют отношением к отличным от них традициям

Andrey Bondarenko

Либидо падает у российского мужика без вида трусов у женской половины и прямо пропорционально рождаемость и педофилов крайне мало - армии полицаев нет работы. Все взаимосвязано.. .

P.S.Логику властей не вычислишь умом.