Александр Горбачев

ведь так: позвольте только одним хиджабы в школе, и эмо и металлистам и прочим еще чего захочется?

Andrew

в советское время была форма одна для всех снова надо вернуть и заглохли бы

Дмитрий Сидоров

Да что же вам так жмут хиджабы? А то, что школьницы ходят в школу в юбках, которые еле прикрывают задницы- это нормально? Что за глупости у вас в голове?

Егор Филиппов

А закончится легализацией браков некропедозоофилов.

Ви
Виктория

Эмо и металлисты джихад не объявят, их можно прессовать как угодно. И всех остальных. А вообще, когда ваши помидоры плохо растут, вы купите новую рассаду, и посадите на грядку, так же и власть с россиянами.

Дарина Стерва

А вы знаете что в Москве есть еврейские школы где учатся только евреи и в нац. одежде ?

Настенька Новикова

Ни чего нового Вы не открыли! Это было и не разз!

Анна Хлебородова

что же ты мусульманскую религию с чмо и металлистами сравниваешь? сравни ещё себя с Христом!