Андрей Крюков

Как и где можно получить расширенную (архивную) выписку из домовой (поквартирной) книги?

Выдадут ли собственнику информацию о том, кто был зарегистрирован в квартире до того момента как он оформил право собственности?

Rico Rico

Иди в домоуправление: там все архивы - поквартирые карточки и домовые книги. Ну уломаешь их - к начальнику обратись с заявлением - все же люди - понимают, что тебе это видать для суда нужно!