Мальвина

Nokia 8600 Luna не работает вибрация

Купил б\у вроде всё было нормально.. . а потом заметил что звук есть а вибрации нету.. . все настройки всё включил а вибрации всё равно нету.. . как вы думаете заменить вибрацию сложно на такой телефон? просто он не выпускается с 2008г .. или у них запчасти похожи с новыми моделями?

Ви
Виктор

Твой 8600-это перелицованный 6230 или 6300.Запчастей-как грязи.