Семён

Nokia Luna bluetooth headset

Выиграла в конкурсе гарнитуру от Nokia. Она по идее как заявлено может подключиться к любому телефону с bluetooth, но она подключилась только к 1 телефону Nokia C6-00 и не видит более древние модели Nokia (Nokia 6300 и Nokia 5200), причем это взаимно гарнитуру не видят телефоны (хотя возможно так и должно быть) .

В чем причина и вообще как второй телефон можно подключить?

Наталья Иващенко

Вы ответили на свой вопрос сами! Телефон распознаёт только свой класс, не ниже! Системы по классу разные, вот и ему не 'интересно'..типа другой язык общения.