Рустам Качинкин

Как передавать интернет от *nokia c5* к *ipod touch* , через bluetooth?

Уважаемые пользователи, я недавно приобрел себе iPod touch последнего поколения, в целом девайсом доволен, За исключением того что никак не могу подключить его к своему нокиа с5 и пользоваться за счет этого интернетом! В некоторых источниках говорится о различном платном софте для этой функции, в некоторых о том что для простои передачи интернета От нокиа к айпод через блютуз, достаточно лишь простого сопряжения, Но у меня этим путем, ничего не выходит. Будьте добры, помогите разобраться. айпод абсолютно новый, никакого анлока на нем нет

Джамшед Носиров

ну по блютузу ты загнул) ты хоть сам представляешь как так сделать? А по существу если у тебя на нокиа есть в настройках телефона функция ипользования телефона в качестве точки доступа то пожалуста, нокиа будет раздовать вифи, а если нет то увы (