Ма
Машка

Что делать если при установке драйвера от наушников bluetooth stereo headset chp636 bt

Я выиграл наушники на JuniorSkills (WorldSkills) в Екатеринбурге. В коробке был драйвер, я запустил, на середине установки выходит ошибка 183. Что делать.

Александр

нужно поставить хот фикс на винду, просто я не помню какой, поищи в google по запросу "ошибка 183"

Елена Лагуткина

Поищи в нете драйвер.

Данил

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: