Лена Ковзель

После обновления По телефона Nokia C7 с Anna на Belle пропала функция Bluetooth. Что делать?

Екатерина Рябцова

всем доброго времени суток, во первых нужно перепрошить телефон, ну а во вторых если не прет прошивка то найти и прошить своей родной прошивкой, больше я не вижу выхода из такого рода ситуации. спасибо за внимание: -)