Татьяна Кузьмина

Помогите с обновлением nokia c7 symbian belle.

у меня стоит 111.040.1511 . Пытаюсь обновить на 111.040.1511 он мне выдает каждый раз СОЕДИНЕНИЕ С УСТРОЙСТВОМ ПРЕРВАНО!!!! перезагрузка мобилы и переустановка nokia suite не помогла

Дмитрий

в меню самого телефона - точно не помню. кажется настройки-телефон-обновление телефона-обновление ПО. но нужно подключение к сети интернет. телефон скачивает обновление устанавливает. короче он сам подсказывает что делать.

Олег

и чего ты хочешь? поменять прошиву на ту же самую? этот номер у тебя вряд-ли получится. тем более с офф сайта. сервак, на котором лежит прошива, просто не поймет что ты хочешь от него. у тебя же уже есть последняя версия.