Евгений Очагов

Каков размер пакета обновлений для Nokia Belle?

у меня сейчас стоит мертвая операционка Симбиан и телефон требует обновление... .
телефон у меня Нокия 5230.

Ирина

Не смеши мои носки. На твой мертвый Симбиан 9.4, Belle даже молотком не вобьешь. Попробуй лучше Андроид впихнуть. Шансов больше)) )
И не может он требовать никакого обновления, по той причине, что Симбиан 9.0 - 9.4 уже давно не поддерживается.