Елена Евдокимова

symbian anna или symbian Belle?Что лучше и стоит ли анну менять на бель в обновлениях?

Надя Чигринова

Верно, вопрос, над которым стоит глубоко задуматься всем, ведь нет в его учениях ничего о том, что говорило бы о поклонении ему..., он ведь трактовал Единобожие, а что в итоге получилось ???

Alisher Mamajanov

Я не прошивала смарт до августа, начитавшись „воплей” . И всё-таки решилась. Belle гораздо интереснее, красивее. И проще. Мне нравится. Но, я сразу ставила мод, где вырезано в принципе всё, что я не использую.