Александр Черевков

Nokia n8. Купил с symbian anna и прошил до symbian belle, если сделать хард ресет то надобудет прошивать заного или нет

Юлия

Нет. Останется Belle.

Коля

нет стандартной прошивкой становится та на которую обновлялся последний раз. В твоем случае это бель и она у тебя теперь будет всегда хоть каждые пять минут *#7370# набирай выйдет карла обновишся стандартной будет карла