Наталья Зенина

что такое транспортный режим на форд фокус2?

как он включается и отключается я в курсе, как должны гореть индикаторы тоже в курсе, так что не надо отвечать первой попавшейся статейкой из интернета, просто хочется узнать что происходит при включении этого режима.

Алексей

когда транспортный предохранитель не вставлен то все второстепенные электрические системы отключаются