Сергей Тычков

не могу уже... стыдно перед м. ч....

мне 18 лет.. брюнетка.. и волосы (немного) на животе, и на груди немного... убираю депилятором.. знаю, что другого выхода нет.. так как гормонального сбоя в организме нет, и принимать гормональные препараты смысла нет.. . вопрос.. : КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.. если регулярно удалять волосы депилятором, их может стать меньше со временем? или это басни....

Владимир Прядкин

Мне в Моей Любимой Женщине Нравиться Каждый волосок

Екатерина Ерохина

природу не обмануть

Cf
Cfif

бывают с ног до головы волосатые.

Ольга Москвитина

Если их мало, то можно осветлить их перекисью водорода. Если же их много и они жесткие, то тогда лучше всего восковые полосы.

Гульнара Пронина

Люби себя такой какая ты есть!

Алена Еськова

Депилятором.. . вряд ли. Лазерная эпиляция - вероятнее

Егор Половнев

воском, депилятором. тогда будут более редкими и светлыми. брить нежелательно. (

Rycik

удаляй - их тсанет меньше, они будут тоньше

Axinya Igorevna

Их будет больше после депилятора.. . к тому же, можно заработать и серьезные проблемы с кожей.. . Но в 18 лет Вами могут пользоваться только, чтобы справить природную нужду.. . после стакана на закуску.. . потому не стоит особо стараться...

Стиночка Ахмедуллаева

попробуй фотоэпиляцию, говорят надолго помогает!

Maral

Я знаю женщину только лицо не бреет. Вышла замуж 2-е детей.