Сергей Минин

HELP Подотчет! Двух летней давности

Все привет, у меня такая ситуация. У нас на предприятии сменилось руководство и бухгалтерия! уволены за воровство!
Сегодня меня вызывает гл. бух и доводит до меня что 30 2011 год у меня отсутствуют авансовые отчеты, мол на сумму 122000 тыс. руб. И на основании приказа руководителя начинает высчитывать 30 % с моей зарплаты. Так вот: Авансовые отчеты мной были сданы вовремя ( единственное мной не сохранены корешки уж 2-ва года почти прошло) . А те авансовые которые они нашли в кабинете они были не проведены, они их потом оприходовали, провели и окончательная сумма - 92000!.
Вопрос: 1. на сколько правомерны такие действия
2. Где кончается момент ответственности за авансовый отчет податчетника и начинается бухгалтера принимавшего данный отчет.
3. Как я понимаю что если бы действительно бы я не отчитывался по под отчету то и дальнейшие выплаты мне в под отчет были бы невозможены?

Как мне себя защитить в данной ситуации помогите просто уже отчаяние!

Затирахин Дмитрий

Подавай в суд и не тяни время.