Ганишер Ахмадов

Для тех, кто хоть иногда ездил в летние лагеря: ) Помогите! Help! Help!! 🙂

Летом собираюсь отправиться в летний загородный лагерь. Если кто нибудь знает какие нибудь хорошие лагеря, подскажите) Но правда поеду только в подростковый лагерь, где примерно дети 10 - 16 лет: ) Не сильно хочется с малышками бегать: )
И еще проблемка такая вот. Я живу в Барнауле и не знаю как добираться до лагерей, например, на Черном море:) )
Короче просто, напишите хорошие веселые лагеря, где можно летом оттянуться: ) Спаааасибо. 😄

Константин Зенкин

есть хороший лагерь "Артек", распологающийся в Крыму. В интернете куча информации о нем, почитайте

Лариса Куценко

в англии есть много хороших школ. сеть st. Bedes