Елена Коннова

нужна регистрация в СПб (временная)! пожалуйста!!!! кто был в похожей ситуации подскажите где можно её сделать

Виктория Зотова

Есть сотня всевозможных фирм. Которые оказывают данную услугу. Просто наберите в Яндексе "временная регистрация в Санкт-Петербурге" ..единственный совет, Вы эту регистрацию должны получать в Жэке или Дезе или Паспортном столе, Ваши данные заводят при Вас в компьютер и тут же печатают саму бумажку.

Вадим Леонтьев

А я слышала что если в общежитие заселяешься-дают временную регистрацию