Дима Тишкин

пожалуйста подскажите значение

начну с того что я замужем меньше года, с мужем мы в ссоре уже 2 недели, в крупной ссоре (даже не живем сейчас вместе, он ушел жить к родителям. ссора не на почве измены, а так брань друг на друга) сегодня с четверга на пятницу мне приснился сон с его участием, в нем было много событий, но везде он со мной, одно особенно ярко запомнилось-он стоит в одних трусах у нас в квартире и я подхожу и его обнимаю нежно-нежно и прижимаю к себе. настроение его в этот момент расположенно на меня. еще далее снилось что мы вместе с ребенком и с ним . что предвещает мой сон? чувствую он не случаен.

Мария Ермилова

Вы сейчас обо находитесь в нелепом, глупом положении, срочно миритесь, сами идите навстречу, и будьте впредь благоразумнее - только в браке с ним вы достигнете тех высот о которых мечтаете)

Михаил Яндулов

трусы- перемывание костей ему сплетни нелепое положение он в глупом положении а все остальное это переживание ваши, смирите свою гордость идите мирится с мужем, а то у него мужская гордость страдает

Кристина Ермакова

сон так фигня.. . творческие поиски самореализации.. .
а вот обнять мужа нежно нежно в реальности - стоит без всяких интепретаций...

Неля Мамлеева

Он возможно болеет. Болезнь можеь быть как и физическая так и душевная--переживает. может хочет сойтись с Вами.