Вадик Павленко

когда у меня наладится личная жизнь?почему всегда одна?

Леха Рощенко

Наладится Ваша личная жизнь в течении полутора лет и знакомство будет перспективное, и замуж выйдете. Настроетесь позитивнее, тогда и раньше получится всё, что хотите. Красивая девушка и нет причин сомневаться в себе, и темболее грустить. Удачи.

Бактыгуль Амираева

Достаточно скоро наладится. Можете не переживать, у Вас все будет хорошо.

Ислом Муминов

Отсутствие в основной судьбе женского счастья, родовое проклятье. Кроме того у вас нет носких тел и от сюда вас не чувствуют