Дмитрий Зубрев

Почему я такая упертая, ничего не могу поделать с собой?

вот обидит меня человек и, все, я теряю к нему интерес, общаться больше не хочу, и не переживаю даже. Даже если человек извинится, я зла не держу, прощаю, но общаться, хоть убей, больше не могу и не хочу, как блокируется что-то. на все у меня свое мнение, а люди считают, что я спорю и вообще, мне лишь бы наоборот все было, обижаются и злятся. Хотя я свое мнение не навязываю никому и меня совсем не обижает, что кто-то не согласен со мной. но другие же из-за каждой ерунды бесятся и злятся.

родилась 30 декабря 1977, 2-10 ночи Моск. обл.

Екатерина Оленцевич

Всем Козерогам, как и остальным Земным Знакам свойственна такая упертость и желание отстаивать свое мнение, даже если оно сильно отличается от общественного.
http://astramir.ru/online_interp.php
Зайдите на этот сайт, введите свои данные (это будет ваша Натальная карта) и почитайте интерпретацию. Вы много поймете, узнаете о себе, а то через Интернет Вам особо никто не поможет.

Татьяна Попова

Потому что вы такая, какая есть и вы не можете быть другой.