Ni
Nikto

Как заставить себя учиться? учиться вообще лень..ничто не могу поделать с собой. .ничто не могу поделать с собой

Анастасия

Во первых соберись, во вторых возьми ручку, лист белой бумаги, убери со стола все лишнее и наведи порядок в комнате где ты сидишь. Затем пиши план работы на сегодня ( например: решить две задачи по физике и т. д) Написала, выполняй. Главное не ленится и найти точку опоры. Желаю удачи!

Юрий Козиков

забей не учись, потом займёшься проституцией и встретишь ричарда гира) ) так проще всего

Ольга Гуркина

потом будешь лопатой БСЛ ворочить и вспоминать кому на Руси жить хорошо!! Ты даже своровать грамотно не сможешь!!

Ol
Olesya

Надо побороть лень. . Привыкать)
или сделать уроки интересными. .
можно поискать сайты с домашкой.
Можно с подругой\другом делать вместе домашку.
ну и поищи в интернете)

Елена

Ты не должна хотеть этого или не хотеть. . Это твоя обязанность! От учебы зависит вся твоя жизнь. . Хоть и звучит банально, но это так!!!

Ро
Роман

просто задумайся о своём будущем.. что из тебя выростит если учиться не будешь... есть мечта какая-нибудь??? если есть хорошоя. то стремись к ней. стремись к хорошему, чтобы жить было красиво!!! не как все... а ещё лучше! *

Юл
Юлия

Ни в коем случае не заставляй себя учиться. В стране не хватает дворников. Мы ждем тебя.

Оля Терентьева

если б все учились - кто б в макдональдсе на кассе стоял?? ? не вздумай учиться!... а то я иногда люблю в макдаке перекусить!)

Елена

Нужно просто заставить себя учиться!