Оленька Береснева

скажите пожалуйста, как она напишет завтра пробное егэ? фото не выкладывается. напишите в ЛС пожалуйста. кто может сказать!

Светлана Прохорова

если фортуна светит ярко, это еще не значит она сделает и рутинную работу... егэ это всего лишь показатель уже сделанного... все будет зависеть от того, сколько труда было вложено...