Сергей Минин

у меня очень не простая ситуация я беремена кто у меня будет? и что меня ждёт с моим мужем? дело идёт к разводу....

карпунина екатерина михайловна 11.04.1990г карпунин евгений александрович 26.07.1990 г
будет ли у меня другой муж? или останусь с ним на всю жизнь?

Анна Тихомирова

Вы выйдете замуж второй раз, и очень счастливо.
Ребёнок будет здоровым, если перестанете нервничать.. . да и гадать Вам не советую в таком состоянии, беременным гадать нельзя.

Дмитрий Голубев

конечно будет другой, ну опыт у вас теперь есть, что не получилось жить без любви, да это дано не всем .

Константин Юрин

а что собственно послужило причиной для развода?

Парамонов Иван

так вы про ребёнка ему напомните??? он просто боится вот и бузит, успокойте го, сделайте ритуал на гармонизацию....