Рустем Габдулвалеев

какие мужские имена Вам нравятся? не знаем как назвать сыночка.

Елена Степанова

Кристина. Важно не то, что нравится нам, а важно то - как мальчику с этим именем жить.
Например, сейчас в Латвии, когда дают имя, думают о том, чтобы оно и по-латышски выглядело бы и писалось прилично. Кроме того, есть моды на имена, которые меняются.

В 80-е было очень много Саш.

Подумайте о том, в какой языковой и культурной среде может использоваться это имя.
Например, имя Никита - в англоязычных странах может восприниматься как женское, а в русскоязычной среде оно мужское. Опять же имя Адольф может плохо восприниматься, хотя само имя вовсе ни в чём и не виновато.

Я бы назвал Игорем, если бы это был младший ребёнок. Игорёк.
А так не мудрил бы: Саша, Андрей, Юра. Если русский. Хотя имена вроде греческие.
Считаю, что не стоит родителям творчески самовыражаться, а следует больше думать о том, как будет звучать и писаться это имя? Как будет восприниматься. Чтобы оно смотрелось как опрятная одежда, а не как вызывающий наряд.

Ир
Ирина

Ярослав... самое ...

Дмитрий Курасов

егор, матвей, андрей, никита, семен

Надежда Серебрякова

Лично мне своё нравится

Оксана Леонова

Николай, Михаил, Григорий, Семен, Федор, Валерий, Анатолий

скоро будут редкостью имена 30-40х годов

Ольга Емелькина

Нравится Игорь имя. Моих сыновей зовут Владислав и Серёженька)) ) Полностью называем малыша сЕргий)))

Нина Леонтьева

мы Константином назовём

Анжелла Лукьянова

Мы Ярославом назовем!

Алексей Трефильев

У меня сынюлю САШЕЙ зовут!

самое понравившееся имя естественно !

Гриша

Максим, Кирилл, Роман, Данила, Никита

Misha Martirosov

мы наше солнышко в один голос с мужем решили назовом Сашулькой . а еще имена Диниил, Роман и Артем нравятся.

Роман Яковлев

Мне очень нравятся необычные имена Истислав, Тихон, Тимофей.

Сергей Матросов

Мне нравятся Иван и Юрий.

Ев
Евгений

марком мы будем называть

Антон Кучеров

Мне нравится имена Александр и Андрей.

Михаил Сергеев

Сергей, Евгений

Вячеслав Фокин

Артем, Максим, Миша, Денис, Олег, Игорь

Кристина Александрова

Ярослав, Яромир. Вообще очень люблю славянские имена 🙂

Алексей Белый

Я сына назвала ТИМУР, вот такой он и есть-правильный, спортсмен, добрый, отзывчивый, ему 18лет, а конфликтного переходного возраста так и небыло.... И, кстати, Тимуры, каких я встречала по-жизни (я воспитатель в дет. саду) ВСЕ ТАКИЕ!!!! Советую!!!

Екатерина Жуплева

Смотря какое отчество отца..

Екатерина

Надо чтобы вам нравились. К любому имени привыкаешь. У меня недавно брат мужа назвал сына Ильей. Вроде имя не очень нравилось, а теперь Илюха и Илюха. Мне нравятся и Андрей, и Игорь, и Олег, и Савелий, и Владимир и много еще каких.

Алеся Смирнова

Имя Ибрагим вам о чем нибудь говорит? прекрасное имя

Алексей Буянов

Андрей, Артём 🙂

Ольга Тимошинова

Роман, Евгений, Родион.

Рома

Иван, Пётр, Фёдор, Макар, Матвей, Клим.

Дмитрий Черных

у меня Дима)
хотела еще Артемку, а родились Настя и Маша