Joni Si

и парням, и девушкам;)

как вы относитесь, когда слышите от девушки фразу типа "ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!!" ??

девушки, вот вы соглашаетесь с этой фразой, но ведь мы же их все равно любим. ведь я не думаю, что все ответившие из вас - нетрадиционной ориентации?:)

Людмила Демидова

Я сразу верю этому.

Александр Иванов

Таких пока не встречала

Федорков Александр

Впринципе так оно и есть! Все бабы с... а мужики к.. .
Но есть леди и джентельмены! ,не стоит забывать об этом 🙂

Slavik Foros

Полностью согласна с этой фразой! Только почему-то, эти козлы, пытаются опровдаться, когда слышат такое.

Виктория Дайнеко

согласна с этой фразой))

ОК
Ольга Калинина

Они пытаются нам доказать, что исключения из правил...

Назгуль Таабалдиева

Сказали бы при мне это.

Любовь Задорожная

А мне, наверно, больше нравится. Думается сразу, что хороший только я, ведь все остальные то - козлы.

Tanushka Skorokhodova

Те девушки которые так говорят, я считаю просто слабы и недостаточно умны ..для серьёзных и продолжительных отношений ..Вот они и говорят, как бы отбрыкиваясь, .что типа все мужики кАзлы и сволочи ..тьфу на вас ..на таких