Анастасия Логинова

как называется фильм (средние века) , где девушка-принцесса влюбляется в парня-рыцаря, но они не могут быть вместе,

тайком встречаются, с помощью ее подруги. потом выясняется, что они видятся и ее подозревают в том, что она уже не целомудренна. король заболевает, королева находит себе молодого любовника и развлекается с ним. и чтобы спасти королевство принцесса решает забеременеть от этого рыцаря. но в предыдущем бою ему сильно повредили ноги, и им помогают ее подруги и его друзья шатре, разбитом прямо на поле. королева хочет посадить на трон любовника, но тут приходит дочь и говорит: "я храню его семя вот уже несколько часов". рыцарь умирает, она перестает есть и тоже уходит в мир иной.

Га
Галина

Много таких фильмов. Даже теряюсь.