Екатерина Мясникова

подскажите пожалуйста, почему в игре Русская Рыбалка 3.6 нет обьявления толстолобов? я их уже 450 наловил на продажу

6 нет обьявлениия толстолоба я их уже 450 наловил на продажу

Михаил Арсеньев

браконьер однако...

Ма
Мария

ты съешь сначала, апосля и узнаешь про объявления.

Ксения Леонова

Искренне надеюсь, что вместе с объявлениями нет и рефрижератора под неё. Говорят, несвежая рыба способствует прочищению мозга.

Ру
Руслан

Так иди продавай, завтра суббота - удачи тебе.