Галина Кочуева

как зарегистрироваться в русская рыбалка 3.6

Макс Синицын

Для успешной регистрации необходимо ввести существующий (не выдуманный) адрес электронной почты!

После регистрации вы получите пароль для доступа к личному кабинету и регистрационный ключ для доступа к онлайн-игре.

Введенный логин будет являться вашим уникальным игровым именем. При помощи него вы будете подключаться к игровому серверу и входить в личный кабинет.