Ирина Тучина

как избавиться от прищей! ..

София Живилова

о да! вопрос очень из той рубрики. .

Евгений

Сходите в парикмахерскую.... (женскую).... там вам почистят кожу и сделают маски.. . как правило 10 сеансов.. . дают изумительный эффект....

Ел
Елена

для начала нужно узнать причину.
их могут быть 1000.
а так мажте клиндовит гелем, умывайтесь любым мягким средством для умывания, выбирайте под ваш тип кожи.
прижигайте прыщи эфирным маслом чайного дерева.

Kamila

зинерит хорошо помогает, скинорен тоже, умывайтесь хозяйственным мылом, но лучше сходить к дератологу и выявить причину прЫщей ( если это не угревая сыпь)

Константин Ушкал

Вначале надо определить причину высыпаний, а уж потом - лечиться. НИКАКИХ САМОЛЕЧЕНИЙ!

Андрей Любчук

Купите в аптеке настойку календулы и протирайте ей кожу 2 р. в день - утром и вечером. Стоит она недорого, я купила всего за 18 руб. , а эффект хороший))))