Денис Кондратеня

Насколько сильно могут влиять убеждения окружающих, что у вас допустим нет настоящей любви?

Mihal

ни как не влияют- в жизни всегда найдётся место здравому пофигизму

Ольга Андрианова

Никак. Мне лучше знать, есть она или нет.

Инга Сабурова

mne mnenie okruwauwix ne interesno)

Misha Martirosov

Сам или сама то понял что написал (а)

Дмитрий Кабанов

Да никоим образом) я хоть и мучаюсь, но это все же легче, чем любить)

Татьяна Русанова

Ничего не понятно. Совсем ничего.

Ирина

Чаво-чаво?

Эдуард Каракай

смотря кто и как убеждает

Ирина

Мои отношения - это МОИ отношения и МОЯ жизнь. И касается это только меня и её. А другие пусть не лезут, если не просят. Понадобится мне совет, я его спрошу.