Мелисбек Кубатов

почему женщины путаются в определении мужских качеств и считают что мужик должен обслуживать их интересы?

Ва
Валерия

Да вы не переживайте.. . Если уж начали грести одной гребёнкой - мужчины почему-то считают, что женщина просто обязана стирать их носки. Хотя, первая просьба об этом очень робка и произносится смущённым тоном.

Дмитрий Зубрев

мужик никому ничего не должен

он просто сделает так, чтобы его даме было комфортно с ним

С*
Светлана *****

да как-то с мамонтов повелось, пока он бегает, она огонь поддерживает, иначе вкусного ужина не будет, а вот одно из мужских качеств-вкусно поесть... вот! предки виноваты, или что подрузамевается под этим определением?

Сэйлар Мун

Всё с ног на голову! )))) Мужчина должен воплощать планы ))))))))))))))))))))

Николай Доронин

не пойму у вас женофобия или комплекс боязни женщины