Юр
Юрий

мужики признайтесь -ну за что вы так ненавидите женщин, считаете их шалавами.

тупыми, доводите до слез, ругаетесь при женщине матом, харкаетесь, курите при ней. как вам не стыдно плевать в спину особенно жене, которую вы же выбрали для жизни, это ж ваш выбор был

Надежда Левина

ну для восполнения нужд впервую очередь!

Эл
Эльвира

кто тебе сказал? я на бывшую руку выше пояса не поднимал, бросил пить (и не пью до сих пор) и не курил когда с ней встречался, нельзя всех судить по 1 примеру, та и вы сами таких выбираете

Антон Голубов

сходи в баню, дай токсинам покинуть тебя!!

Илюшка

просто они все красивы очень