Сергей

Чем заняться? Чем интересным можно заняться вечером, на улице, с друзьями, зимой?

Ma
Maria

слепить снеговика и покидаться снежками
на конька покатаца. в кино сходить

Макс Гаврилин

Сначала поставите себе цель встречи, обсудив с друзьями их желания, а потом уже идите и этим занимайтесь))

El
Elya

тупо погулять поговорить о жизни, с девченками погулять, в кафе посидеть, в снежки поиграть, в кино сходить, на коньках покататься

Лилит Мовсесян

на улице можно весело потанцевать от холода чтобы согреться)
по паркам там походить красивым)
Если вы из Москвы то можно в сокольники съездить, там ледяной город красивый строят)
ну и каток естественно)