Наталья Труфанова

всем приветскажите чем заняться после работы вечером! очень скучно друзей нету ((почти (все заняты (

Оля

Чем заняться вечером, если скучно ?

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

Провести в собственной квартире генеральную уборку - очень увлекательное и интересное занятие

:)))

Людмила Андрианова

сиди на Ответах...)))

Вероника Лукьянова

Заняться чем-нибудь . Например, развивать свой талант. Писать разные статьи и получать за них дополнительные деньги.