Катюшка

Разве только в России дурят народ?

Самый большой развод для чилийцев организовали местные циркачи. Об этом я узнал во время своего отдыха там, куда я отправился через турфирму Премиум-Класс. Оказывается там есть труппа "Русский цирк", которая как раз приезжала в тот курорт где я отдыхал и везде были расклеены афиши. Из русского в этой труппе нет ничего и общего с Россией тоже.. . чем обосновано такое название не понятно, но говорят что она пользуется довольно серьезной популярностью ...эх везде вводят в заблуждение)))

Галия Туктарова

Вы по ходу еще в Египте на верблюдах не катались)))

Д!
Дарья !

а в России есть аттракцион "американские горки"
- ничего американского в них нет (во всём остальном мире они называются "русские" 😉

Павел Усачев

Если сам не дурак, никто тебя не обдурит

Сова Сова

Везде, друг

Наталья Гришукова

Труппа пародийная, потому и пользуется популярностью. Если у нас есть передача "прожектор Перис Хиллтон", это не значит, что это шоу ведет сама Перис )))

Катя Манойлина

ну это не такой уж большой "развод" просто антураж.. . с такой точки зрения во всех итальянских ресторанах должны быть итальянцы а их там и в помине нет.
Этим летом присутствовал в немецком городе на празднике - подошел к русскому павильону купить балтики, достоялся в очереди подошел - молодая девушка в народном сарафане и кокошнике по русски говорит "привет". Ну я ей тоже по русски "привет дай 2 бутылки.... ", а она стоит красная - " по немецки "а я не понимаю я не русская" - поржали с народом в очереди пива выпили, нормально) )