Лена Ком

а я не вижу зарождение возрождение России, доят Народ причём по чёрному, дурят, а Он верит? ? я ПРАВ

Ол
Олег

нет ты заблуждаешься и очень глубоко...

Игнотенко Яраслав

просто ты не туда смотришь

Екатерина Сахненко

Жалко что остальное стадо зомбированно и спокойно идёт на убой.

Алексей Михайлычев

Прав.
И подтверждение ответы зомбированых.. . заметь около 80 %

Владимир Веретенников

зарождение возрождениЯ, грамотей! Врочем, вся фраза такая кривая.... Но зато, он вякнул, о том что он видит или, пардон, не видит! ..смешно!

Али Алиев

по ходу на тебя действует радиация от нанесенных Россией ядерных взрывов по территории украины. У Гелитея спроси, как бороться напастью

Полина Попова

Быстро только кошки рожают. Сколько лет в пропасть падали?

Юрий

зарождение возрождениЯ.. . так видимо? или наоборот)
время покажет.. . и тем, кто скакать предлагает и прочим

Дашка Беляшина

Россия большая, из-за компа мало чего увидишь.

Ирина Чернюх

не знаю.. . подруга 2-ой год живет в Барселоне /Испания/ ...жила в РФ, оч. хорошо зарабатывала /препод по английскому/, в Барселоне работы нет, но она все таки работает, получает в месяц 600 евро, квартиру /маленькую/ снимает вместе с мужем-испанцем за 700 евро.... говорит, что в РФ деньги можно заработать очень просто, там же - нет ...Барселона-то еще как-то выживает на потоках туристов, а вот в провинции испанской вообще люди без работы, голодают, детям в школе на обед от гуманитарной помощи дают банку пепси и кокаколу .. так где лучше?

Елена Поспехова

И можете доказать свою мысль на фактах?

Роман Коваленко

а где народ не доят по черному при капитализме? а каково европейским фермерам, труды которых по желанию черной обезьяны спустили в сортир, людей оставили без денег. Не понятно какая связь между их бедами и нашими делами? мне лично вот глубоко плевать на них всех.