Анна Кириенко

народ как вы думаете стоит ли ужесточать дорожные правила и доя пешеходов и для водил

На дорогах России происходит настоящий ужас я читал гдето что почти во всех странах законы дорожные очень строгие, а у нас накосячил заплатил и гоняй дальше?? ?

Софья Каширская

уголовная ответственность за любое нарушение

Са
Сая

У нас надо приучивать граждан уважать закон, а не боятся. Правила и так ужесточены в последние 2 года.
Лучший способ - давать хороший пример другим.

Ро
Роберт

Вопрос к властям, не важен закон, а его применение, ВЕЗДЕ в Европе -мелочь простят, но уж за явное пренебрежение к закону, получиш -мама не горюй !!!

Александр Фомин

Надо наших "сторожил порядка" привлечь к ответственности за взятки, вот тогда правила будут соблюдаться

Ольга Ковалева

Добиться надо неотвратимости наказания. Существующие наказания и так достаточно существенные. А так хоть расстрел ввести, если наказывать будут одного козла отпущения из ста нарушителей, не будет проку.

Ин
Инесска

Правила нормальные, мы же венскую и женевскую конвенцию подписывали.. . надо просто, что бы их соблюдали.

Че
Чеэто

Расстрел за любое нарушение и выезд на дорогу

Анна Шаповалова

стоит прекратить сажать водителей сбившых пешиходов вне зебры. часто пьяное быдло само бросаеца под колёса