Оксана Радько

Верит ли народ России официальным СМИ?

https://www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU

На
Наталья

Внимает всем СМИ, выводы делает самостоятельно

Ai
Aika

Смотрю все, а мнение, выводы делаю сам-где правда, а где и...

Андрей Румянцев

Особенно понравилась фраза - Евлоев ВЛАДЕЛ независимыми СМИ (???)

Алёна Свиридова

уж я не знаю, кто сейчас СМИ верит. Все равно они говорят только то, что можно говорить

Алексей Иванов

Да, верим и раньше верили. Потом, когда скажут, что это было не так-тоже верим. Разбираться сейчас легче, чем раньше.

Елена Погорелова

Да так. Отчасти.