Omar Roshaan

Насколько вы верите сми

Ка
Капитолина

не верю и вам не советую.. . брешут и говорят то, что им надо.

Ди
Дима

СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
С. Кара-Мурза

Алексей Иванов

так же как прогнозам Гидрометцентра или призывам Онищенко...

Александр Карпухин

Смотря каким. Например, какая-нибудь "жёлтая" газетёнка и серьёзное издание входят в одну и ту же группу средств массовой информации. Раз на раз не приходится. Я, к примеру, смотрю и читаю новости, чтобы минимально быть осведомлённой о событиях, происходящих в мире. Сми бывают разные. И нужно уважать труд тех, кто вкладывает в работу в этой сфере всю душу.

Алексей Ланкин

нет дыма без огня....

Джамиля Сотавова

СМИ- для зомбирования мозгов

Алексей Ершов

Кое-как верю только "Эху Москвы".