Виктория

можно ли доработать данный комп до нормального игрового состояния и что можите посоветовать

Елена Кадлен

Нет. Этот компьютер для игр совершенно не подходит. Дорабатывать тут нечего.

Malina Ilyinskaya

Видюху мошней а сней же еше и БП нужно мошней

Анна Кузнецова

ммм, нет надо все заново собирать .тут нет ни какой основы ...Плата уж точно не на 1155 сокете, блок не годится ваще

Сергей Артюшенко

Нечего тут дорабатывать .. только новый комп

Тихий Ужас

Ну врядли до современных игр ты его доработаешь
Если уж и дорабатывать, нужен проц, кулер норм под него, видеокарта однозначно, ЖД и. т. д. Установив все это новее и мощнее соответственно тебе нежен будет еще и блок питания ватт на 500
Так что смысла дорабатывать его нет, легче купить уже новый
18-22 тыс. руб. соберешь себе достаточно неплохой для игр комп

Наталья Савельева

добавить оперативы по максимуму, согласно мануалу на материнку, и видеокарту по суровей. Но.... этот хлам уже наверн и найти-то в "б/у" магазах сложно будет. Только если в сети объявы размещать. Проще этот комп нарастить до вспомогательных функций. Типа фтп-сервера (и то если есть нужда...) . А так. . .Я аналогичное железо детям отдал. Мультики глядеть, да в инете во флеш-игры играть.

Хикмат Уринбаев

Ну можно купить Б/У Какой-нибудь Core 2 Quad например Q9400 и виядшку уровня GTX 660 Ti/ HD 7870 Оперативы докинуть и блок питания поменять ищё поиграть получиться

Павел Габур

до срене игрового можно, но не до настроек ультра ,
видео карту смени на gtx 550 ti или если поклонник радеона hd 7770
и процессор на q8300 ( вполне сгодиться)
поиграешь во все игры современные, но настройки высокие или ультра на высоком разрешении не потянет, средние низкие на hd разрешении да.
п. с.
но апгрейд (именно если менять проц) будет стоить столько же, как и сменить платформу .
можно апгрейдить в два этапа ( я так и делал)
1 сменить мамку проц оперативку и куллер это может стоить от 5000р до 10 000р смотря какаой проц и куллер ставить будешь
дёшево связка пеньg + самый дешовый куллер, дороже i5 + хороший (не штатный) куллер
2 этап видео карта + бп если этот не потянетвидеокарту
===но это так совет, ответ именно на вопрос выше===

п. п. с.
да не слушай какой хлам в бу?
мамки под этот соке и процессоры спокойно еще найти можно, 775 сокет хоть и старый но долгоживучий, и по сей день многие играю на таких системах, те которым не нужны ультра и красивая графика, у меня сосед на проце q8300 и видео gt440 играет на среднем разрешении и средних настройках без тормозов.
другое дело что ты возьмеш предел на этой системе ине не получишь максимума. Но если максимум не нужен то и смысла лучьше покупать нет.