Роман Евменов

Скачала прогу "Домашняя Экономика 3.75", ввела ключ. А в программе нечё не изменилось????

В особенности я хотела пользоваться разделом Меню в этой программе. Помогите кто чем может....

Как включить этот самый раздел Меню?

Екатерина Шевченко

С ног до головы осмотрел программу, но такого раздела даже в очках не увидел. Вы что то путаете.

К9
Кatrin 999

тоже не могу разобраться а с пунктом "меню" список продуктов не вводится в рецепте