Ирина Олимская

как вытащить погнутую ножку жесткого диска? Погнулась ножка жесткого диска можно ли её вытащить

не он так-то не далеко зогнан

Заля Казиева

если погнулась то можно попробовать выпрямить, а если отломал то в помойку.
я так понимаю речь про IDE

Галина Ким

погнутая ножка жесткого диска? что-то новенькое.. .

Евгения Корик

да. . обычная проблемма
как правило она трескаеться
неси на фирму - пока соседние не оторвал -они ее перепаяют !!!
и после этого шлейф больше не отключай - а если надо -отсоединяй от материнки ..и носи винт со шлейфом

Дмитрий Хороший

Пинцетом. Только не сломай, а то весь разъём менять придётся. А судя по вопросу, ты с этим не справишься.

Дмитрий Лаврентьев

Попробуй отогнии иголкой (толстой иголкой) назад, но может обломиться. Можно назад её припаять, это требует аккуратности, но реализуется легче чем припайка ножек сокета.