Элеонора Каширская

На укозе бывают нормальные сайты, или только на платных ?

Петр Плакидов

В каком плане нормальные? В плане красоты и динамичности? НЕт на укозе есть стандартные шаблоны и прочее, и ничего ты с этим не поделаешь
Хочешь красивый, динамичный сайт, пиши его сам, только так бесплатно это можно сделать, но за хостинг все равно платить придется
Но я не думаю что у тебя есть такие навыки, так что придется платить деньги и обращаться в веб-студии

Андрей Сухинин

Лучше сделать сайт с помощью конструктора платных ресурсов и загрузить в бесплатном хостинге, заранее предупредив его админ

Владимир Богданович

есть.. почему бы и нет?!

Виталик Львов

Бывает, главное с мозгом дружить и с душой делать.
Хают только те, кому обидно. Они блин учили-учили, мечтали бабки стричь за заказы, а тут бац, каждый сам попробовать сделать сайт может. Вот их и колбасит, профессионалы отстойные. Вместо того, чтобы таким помогать, когда спрашивают, они только хают. . И только за бабло, то может и помочь.

Linar

бывают, пример Planeta.moy .su . Дмитрий правильно сказал, но дизайнеры видимо не знают что на ucoz и заработать можно. Но вот говорят лучше использовать ДВИЖОК они правы, берете движок к примеру wordpress, cmssms, reloadcms .
И ЕЩЕ ТВОЯ РЕКЛАМА НЕ КАТИТ ТУТ НА ССЫЛКИ НОИНДЕКС СТАВЯТ И У ТЕБЯ ДИЗАЙН КРИВОЙ В МРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ