Елена Бодрова

Ноутбук Самсунг NP-R40 не подключается к Интернет ни по Wi-Fi, ни по кабелю. Причина?

Андрей

нет драйверов, косячные настройки

Артём Рудковский

Сгорела сетевая плата.... неправельно настроен! !

Наталья Вега

Драйверы стоят? Вайфай может капризничать, то по патч-корду должен подключаться обязательно. Слишком мало информации, например, видит ли какие-то сети вайфай, по проводу нет ли только интернета или вообще соединение не устанавливается?