Ольга Ющенко

БП-с хорошей защитой для комплектующих (практика!!!)

Если у Вас БП не горел-отвечать не надо (если конечно Вы-не спец!)..., т. п.!

Люда Теплова

у меня corsair вроде норм, и нонеме китайский тот при окончании гарантии протух, пришлось сдавать в ремонт!!!

Анна Пушкова

хорошая защита для комплектующих это хороший бп плюс упс.
советую бп от кулермастер или сиасоник (тяжело в россии достать) упс надо брать как минимум в полтора раза мощнее чем ваш БП.
работаю сисадмином. так что сталкиваюсь с данной проблемой переодически.