Аня

Помогите найти старую версию игры STALKER: Зов Припяти.

Среди первых сборок Сталкера Зов Припяти была версия в которой в меню играла песня "4ый блок", а в самой игре в зависимости от дня или ночи сборки музыки... может кто помочь найти такую версию? Давно была, но увы, пропала с компа. Да и кто-нибудь помнит такую версию?

1. Гугл выводит только на саму музыку, но не на игру первоисточник. Потратил вчера больше часа.
2. Не все сборки игры с музыкой, я уже перепробовал более пяти штук. К сожалению в описании игры не указывают такую деталь, как мызукальное сопровождение в игре.

Владимир Наумов

гугл в помощь!

Бродяга******* Дневной****

а че ест ьи старые версии игры?

Zabenkova Viktorya

Ищете, игра отличная

Дмитрий Искатель

Напиши в поиске скачать сталкер зов припяти торрент.