Алексей Парамонов

STALKER зов припяти!!!

скачал я игру сталкер зов припяти с патчем который устраняет ошибки при переходе на припять, всё ровно вылетело! Если я скачаю со стима эту игру там же ведь не будет вылетать?

Марина Колотушкина

Может репак кривой? ? Реально, попробуй со стима, или скачай мод, например, Черный сталкер 2.

Любовь Минаева

это не стимовская игра. Значит что- то не правильно поставил, или она у тя с модом.

Александр

В стиме можно только купить, и да в стиме игра работать будет и даже очень хорошо, потому, что игра лицензия.