Анна Галайда

Cтоит ли доверять таким сайтам?

Стоит ли доверять таким сайтам, у которых просят прислать смс потверждения, что ты не спамер и не бот, где можно качать без ограничений? Не возьмут деньги за смс?

Я так понимаю, те люди, которые говорят про такие сайты положительно, сами участники развода?

Андрей

нельзя. Доказательством того, что ты не бот, служит ввод кода на размытой картинке, не более того

Ольга Сенниковская

не стоит, это развод 100%

Марина Варбанская

о не стоит ещё и деньги содрут

Яков Цыганков

Возьмут не только за СМС, но и постоянно будут сниматься деньги со счета, как только они там появятся.

Ев
Евгения

не стоит . деньги по любому возьмут . чтоб проверить что ты не бот и т. д. надо вести текст с картинки или решить пример .
к твоему дополнение . да они сами участники развода или тупицы так что не верь им